Severina Maria Alves de Mendonca

Socio na Empresa Severina Maria Alves de Mendonca em Boituva, SP

Sobre Severina

Severina Maria Alves de Mendonca é Socio na Severina Maria Alves de Mendonca, especializada em Atividades de fornecimento de infraestrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Severina é listado


Sobre a Severina Maria Alves de Mendonca

A empresa com a razão social SEVERINA MARIA ALVES DE MENDONCA, opera com o CNPJ 54.120.425/0001-63 e tem sua sede localizada em Boituva/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de fornecimento de infraestrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio, de acordo com o código CNAE Q-8712-3/00.

Setor

Atividades de fornecimento de infraestrutura de apoio e assistência a paciente no domicílio

Razão Social

SEVERINA MARIA ALVES DE MENDONCA

Localização

Boituva, SP

Organograma da Severina Maria Alves de Mendonca

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Severina

PREMIUM
Descubra as conexões de Severina com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Severina Maria Alves de Mendonca

Em qual empresa Severina Maria Alves de Mendonca trabalha?

Severina Maria Alves de Mendonca trabalha para Severina Maria Alves de Mendonca.

Qual o cargo de Severina Maria Alves de Mendonca na Severina Maria Alves de Mendonca?

Severina Maria Alves de Mendonca é SOCIO na Severina Maria Alves de Mendonca.

Em qual empresa Severina Maria Alves de Mendonca é sócio?

Severina Maria Alves de Mendonca é sócio na empresa Severina Maria Alves de Mendonca .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SEVERINA MARIA ALVES DE MENDONCA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Severina Maria Alves de Mendonca?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados