Salomao Jose Rodrigues

Socio Administrador na Empresa Ss - Carpintaria em Brasília, DF

Sobre Salomao

Salomao Jose Rodrigues é Socio Administrador na Ss - Carpintaria, especializada em Instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Salomao é listado

Socio Administrador


Sobre a Ss - Carpintaria

A empresa SS - CARPINTARIA, com a razão social SS - CARPINTARIA E MARCENARIA LTDA, opera com o CNPJ 11.668.957/0001-27 e tem sua sede localizada em Brasilia/DF. Seu foco principal de atuação é de instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material, de acordo com o código CNAE F-4330-4/02.

Setor

Instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material

Razão Social

SS - CARPINTARIA E MARCENARIA LTDA

Localização

Brasília, DF

Organograma da Ss - Carpintaria

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Salomao

PREMIUM
Descubra as conexões de Salomao com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Salomao Jose Rodrigues


Em qual empresa Salomao Jose Rodrigues trabalha?

Salomao Jose Rodrigues trabalha para Ss - Carpintaria.

Qual o cargo de Salomao Jose Rodrigues na Ss - Carpintaria?

Salomao Jose Rodrigues é SOCIO ADMINISTRADOR na Ss - Carpintaria.

Em qual empresa Salomao Jose Rodrigues é sócio?

Salomao Jose Rodrigues é sócio na empresa Ss - Carpintaria .

Quem são os sócios de Salomao Jose Rodrigues?

Os sócios de Salomao Jose Rodrigues são: Samuel da Silva Rodrigues na empresa Ss - Carpintaria .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SALOMAO JOSE RODRIGUES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Salomao Jose Rodrigues?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados