Rogerio Arantes

Gerente na Empresa Mercearia do Portugues em Campinas, SP

Sobre Rogerio

Rogerio Arantes é Gerente na Mercearia do Portugues, especializada em Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Rogerio é listado


Sobre a Mercearia do Portugues

A empresa MERCEARIA DO PORTUGUES, com a razão social CASSIO ROBERTO BISCARO, opera com o CNPJ 07.257.114/0001-60 e tem sua sede localizada em Campinas/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns, de acordo com o código CNAE G-4712-1/00.

Setor

Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns

Razão Social

CASSIO ROBERTO BISCARO

Localização

Campinas, SP

Organograma da Mercearia do Portugues

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Rogerio

PREMIUM
Descubra as conexões de Rogerio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Rogerio Arantes

Em qual empresa Rogerio Arantes trabalha?

Rogerio Arantes trabalha para Mercearia do Portugues.

Qual o cargo de Rogerio Arantes na Mercearia do Portugues?

Rogerio Arantes é GERENTE na Mercearia do Portugues.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ROGERIO ARANTES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Rogerio Arantes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados