Rodrigo Prates
Administrador do Website na Empresa Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre em São Paulo, SP
Sobre Rodrigo
Contatos
E-mails
Empresas em que Rodrigo é listado
Administrador do Website
Sobre a Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre
A empresa com a razão social GREMIO RECREAT CULT E ESCOLA DE SAMBA MOCIDADE ALEGRE, opera com o CNPJ 43.220.052/0001-86 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de artes cênicas, espetáculos e atividades complementares não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE R-9001-9/99.
Setor
Artes cênicas, espetáculos e atividades complementares não especificados anteriormente
Localização
São Paulo, SP
Organograma da Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre
PREMIUM

Administrador do Website
Grupo Econômico de Rodrigo
PREMIUM
Descubra as conexões de Rodrigo com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Rodrigo Prates
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Osni Assessoria e Informatica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Socio Administrador
Empresa
Osni Assessoria e Informatica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Modelista
Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Modelista
Empresa
Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Responsavel Tecnico do Website
Osni Assessoria e Informatica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Responsavel Tecnico do Website
Empresa
Osni Assessoria e Informatica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Escola de Samba Mocidade Alegre
Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Escola de Samba Mocidade Alegre
Empresa
Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre
Mais 2 pessoas que trabalham com Rodrigo Prates encontradas
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Rodrigo Prates
Em quais empresas Rodrigo Prates trabalha?
Rodrigo Prates trabalha para Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre e Osni Assessoria e Informatica LTDA.
Qual o cargo de Rodrigo Prates na Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre?
Rodrigo Prates é ADMINISTRADOR DO WEBSITE na Gremio Recreat Cult e Escola de Samba Mocidade Alegre.
Qual o cargo de Rodrigo Prates na Osni Assessoria e Informatica LTDA?
Rodrigo Prates é ADMINISTRADOR DO WEBSITE na Osni Assessoria e Informatica LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a RODRIGO PRATES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Rodrigo Prates?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)
