Paulo Guimaraes

Webdesigner na Empresa Brivia em Novo Hamburgo, RS

Sobre Paulo

Paulo Guimaraes é Webdesigner na Brivia, especializada em Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Paulo é listado

Brivia

Ativa

Webdesigner


Sobre a Brivia

A empresa BRIVIA, com a razão social BRIVIA GESTAO DIGITAL E TECNOLOGIA S/A, opera com o CNPJ 09.227.188/0001-80 e tem sua sede localizada em Novo Hamburgo/RS. Seu foco principal de atuação é de desenvolvimento de programas de computador sob encomenda, de acordo com o código CNAE J-6201-5/01.

Setor

Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda

Razão Social

BRIVIA GESTAO DIGITAL E TECNOLOGIA S/A

Localização

Novo Hamburgo, RS

Organograma da Brivia

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Paulo

PREMIUM
Descubra as conexões de Paulo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Paulo Guimaraes


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Social Media Project Manager
Brivia

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Redatora de Conteudo
Brivia

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Service Delivery Manager
Brivia

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Dados
Brivia
Mais 201 pessoas que trabalham com Paulo Guimaraes encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Paulo Guimaraes


Em qual empresa Paulo Guimaraes trabalha?

Paulo Guimaraes trabalha para Brivia.

Qual o cargo de Paulo Guimaraes na Brivia?

Paulo Guimaraes é WEBDESIGNER na Brivia.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PAULO GUIMARAES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Paulo Guimaraes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados