Paulo Bruno Marinho

Socio na Empresa Paulo Bruno Construtor em Teixeira De Freitas, BA

Sobre Paulo

Paulo Bruno Marinho é Socio na Paulo Bruno Construtor, especializada em Obras de alvenaria.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Paulo é listado


Sobre a Paulo Bruno Construtor

A empresa PAULO BRUNO CONSTRUTOR, com a razão social PAULO BRUNO MARINHO, opera com o CNPJ 21.049.405/0001-94 e tem sua sede localizada em Teixeira de Freitas/BA. Seu foco principal de atuação é de obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE F-4399-1/03.

Setor

Obras de alvenaria

Razão Social

PAULO BRUNO MARINHO

Localização

Teixeira De Freitas, BA

Organograma da Paulo Bruno Construtor

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Paulo

PREMIUM
Descubra as conexões de Paulo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Paulo Bruno Marinho

Em qual empresa Paulo Bruno Marinho trabalha?

Paulo Bruno Marinho trabalha para Paulo Bruno Construtor.

Qual o cargo de Paulo Bruno Marinho na Paulo Bruno Construtor?

Paulo Bruno Marinho é SOCIO na Paulo Bruno Construtor.

Em qual empresa Paulo Bruno Marinho é sócio?

Paulo Bruno Marinho é sócio na empresa Paulo Bruno Construtor .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PAULO BRUNO MARINHO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Paulo Bruno Marinho?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados