Paulo Afonso

Representante de Atendimento ao Cliente na Empresa Seiner Clinica Psicologica em Santo André, SP

Sobre Paulo

Paulo Afonso é Representante de Atendimento ao Cliente na Seiner Clinica Psicologica, especializada em Atividades de psicologia e psicanálise.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Paulo é listado

Representante de Atendimento ao Cliente


Sobre a Seiner Clinica Psicologica

A empresa SEINER CLINICA PSICOLOGICA, com a razão social SEINER CLINICA PSICOLOGICA LTDA, opera com o CNPJ 55.032.353/0001-65 e tem sua sede localizada em Santo Andre/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de psicologia e psicanálise, de acordo com o código CNAE Q-8650-0/03.

Setor

Atividades de psicologia e psicanálise

Razão Social

SEINER CLINICA PSICOLOGICA LTDA

Localização

Santo André, SP

Organograma da Seiner Clinica Psicologica

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Paulo

PREMIUM
Descubra as conexões de Paulo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Paulo Afonso


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Seiner Clinica Psicologica

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Psicologa Clinica
Seiner Clinica Psicologica

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Paulo Afonso

Em qual empresa Paulo Afonso trabalha?

Paulo Afonso trabalha para Seiner Clinica Psicologica.

Qual o cargo de Paulo Afonso na Seiner Clinica Psicologica?

Paulo Afonso é REPRESENTANTE DE ATENDIMENTO AO CLIENTE na Seiner Clinica Psicologica.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PAULO AFONSO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Paulo Afonso?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados