Patricia Bacciotti

Coordenador de Estrategia e Negocios na Empresa Sicoob Crediacil em Leme, SP

Sobre Patricia

Patricia Bacciotti é Coordenador de Estrategia e Negocios na Sicoob Crediacil, especializada em Cooperativas de crédito mútuo.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Patricia é listado

Coordenador de Estrategia e Negocios


Sobre a Sicoob Crediacil

A empresa SICOOB CREDIACIL, com a razão social COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO SICOOB CREDIACIL, opera com o CNPJ 08.795.285/0001-06 e tem sua sede localizada em Leme/SP. Seu foco principal de atuação é de cooperativas de crédito mútuo, de acordo com o código CNAE K-6424-7/03.

Setor

Cooperativas de crédito mútuo

Razão Social

COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO SICOOB CREDIACIL

Localização

Leme, SP

Organograma da Sicoob Crediacil

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Patricia

PREMIUM
Descubra as conexões de Patricia com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Patricia Bacciotti


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente de Agencia
Sicoob Crediacil

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista Juridico
Sicoob Crediacil

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gestor de Negocios
Sicoob Crediacil

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista Comercial Sicoob 3 Colinas
Sicoob Crediacil
Mais 50 pessoas que trabalham com Patricia Bacciotti encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Patricia Bacciotti

Em qual empresa Patricia Bacciotti trabalha?

Patricia Bacciotti trabalha para Sicoob Crediacil.

Qual o cargo de Patricia Bacciotti na Sicoob Crediacil?

Patricia Bacciotti é COORDENADOR DE ESTRATEGIA E NEGOCIOS na Sicoob Crediacil.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PATRICIA BACCIOTTI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Patricia Bacciotti?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados