Pamela Dias de Lima Neto Silva
Socio Menor (Assistido/representado) na Empresa Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda. em Itaú De Minas, MG
Sobre Pamela
Contatos
E-mails
Empresas em que Pamela é listado
Socio Menor (Assistido/representado)
Sobre a Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda.
A empresa com a razão social AUTO ELETRICO E PECAS V.P.L. LTDA., opera com o CNPJ 04.661.719/0001-24 e tem sua sede localizada em Itau de Minas/MG. Seu foco principal de atuação é de comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4530-7/03.
Setor
Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
Localização
Itaú De Minas, MG
Organograma da Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda.
PREMIUM

Grupo Econômico de Pamela
PREMIUM
Descubra as conexões de Pamela com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Pamela Dias de Lima Neto Silva
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Menor (Assistido/representado)
Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Socio Menor (Assistido/representado)
Empresa
Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda.
Leads recomendados
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Pamela Dias de Lima Neto Silva
Em qual empresa Pamela Dias de Lima Neto Silva trabalha?
Pamela Dias de Lima Neto Silva trabalha para Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda..
Qual o cargo de Pamela Dias de Lima Neto Silva na Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda.?
Pamela Dias de Lima Neto Silva é SOCIO MENOR (ASSISTIDO/REPRESENTADO) na Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda..
Em qual empresa Pamela Dias de Lima Neto Silva é sócio?
Pamela Dias de Lima Neto Silva é sócio na empresa Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda. .
Quem são os sócios de Pamela Dias de Lima Neto Silva?
Os sócios de Pamela Dias de Lima Neto Silva são: Valdete Aparecida Lima Neto e Lo Ruana Roberta de Lima Neto Magalhaes na empresa Auto Eletrico e Pecas V.p.l. Ltda. .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a PAMELA DIAS DE LIMA NETO SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Pamela Dias de Lima Neto Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
