Osmar de Almeida

Socio Administrador na Empresa Vision Ware em São Paulo, SP

Sobre Osmar

Osmar de Almeida é Socio Administrador na Vision Ware, especializada em Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Osmar é listado

Socio Administrador


Sobre a Vision Ware

A empresa VISION WARE, com a razão social VISION WARE DIGITACAO LTDA, opera com o CNPJ 12.316.686/0001-03 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE N-8219-9/99.

Setor

Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente

Razão Social

VISION WARE DIGITACAO LTDA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Vision Ware

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Osmar

PREMIUM
Descubra as conexões de Osmar com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Osmar de Almeida


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Vision Ware

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Vision Ware

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Vision Ware

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Vision Ware
Mais 6 pessoas que trabalham com Osmar de Almeida encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Osmar de Almeida


Em qual empresa Osmar de Almeida trabalha?

Osmar de Almeida trabalha para Vision Ware.

Qual o cargo de Osmar de Almeida na Vision Ware?

Osmar de Almeida é SOCIO ADMINISTRADOR na Vision Ware.

Em qual empresa Osmar de Almeida é sócio?

Osmar de Almeida é sócio na empresa Vision Ware .

Quem são os sócios de Osmar de Almeida?

Os sócios de Osmar de Almeida são: Thiago Antonio Costa de Almeida, Elias Caetano de Almeida e Nelson Ferreira da Silva entre outros na empresa Vision Ware .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a OSMAR DE ALMEIDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Osmar de Almeida?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados