Orlando Belmiro de Castro

Socio Administrador na Empresa Expresso Canario em Niquelândia, GO

Sobre Orlando

Orlando Belmiro de Castro é Socio Administrador na Expresso Canario, especializada em Transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, municipal.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Orlando é listado

Socio Administrador


Sobre a Expresso Canario

A empresa EXPRESSO CANARIO, com a razão social EXPRESSO CANARIO LTDA, opera com o CNPJ 32.427.689/0001-21 e tem sua sede localizada em Niquelandia/GO. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, municipal, de acordo com o código CNAE H-4921-3/01.

Setor

Transporte rodoviário coletivo de passageiros, com itinerário fixo, municipal

Razão Social

EXPRESSO CANARIO LTDA

Localização

Niquelândia, GO

Organograma da Expresso Canario

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Orlando

PREMIUM
Descubra as conexões de Orlando com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Orlando Belmiro de Castro


Em qual empresa Orlando Belmiro de Castro trabalha?

Orlando Belmiro de Castro trabalha para Expresso Canario.

Qual o cargo de Orlando Belmiro de Castro na Expresso Canario?

Orlando Belmiro de Castro é SOCIO ADMINISTRADOR na Expresso Canario.

Em qual empresa Orlando Belmiro de Castro é sócio?

Orlando Belmiro de Castro é sócio na empresa Expresso Canario .

Quem são os sócios de Orlando Belmiro de Castro?

Os sócios de Orlando Belmiro de Castro são: Eliude Rodrigues de Oliveira na empresa Expresso Canario .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ORLANDO BELMIRO DE CASTRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Orlando Belmiro de Castro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados