Olivaldo Ferreira do Carmo

Socio na Empresa Olivaldo Ferreira do Carmo em Macapá, AP

Sobre Olivaldo

Olivaldo Ferreira do Carmo é Socio na Olivaldo Ferreira do Carmo, especializada em Fabricação de artigos do vestuário, produzidos em malharias e tricotagens, exceto meias.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Olivaldo é listado


Sobre a Olivaldo Ferreira do Carmo

A empresa com a razão social OLIVALDO FERREIRA DO CARMO, opera com o CNPJ 30.266.145/0001-08 e tem sua sede localizada em Macapa/AP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de artigos do vestuário, produzidos em malharias e tricotagens, exceto meias, de acordo com o código CNAE C-1422-3/00.

Setor

Fabricação de artigos do vestuário, produzidos em malharias e tricotagens, exceto meias

Razão Social

OLIVALDO FERREIRA DO CARMO

Localização

Macapá, AP

Organograma da Olivaldo Ferreira do Carmo

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Olivaldo

PREMIUM
Descubra as conexões de Olivaldo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Olivaldo Ferreira do Carmo

Em qual empresa Olivaldo Ferreira do Carmo trabalha?

Olivaldo Ferreira do Carmo trabalha para Olivaldo Ferreira do Carmo.

Qual o cargo de Olivaldo Ferreira do Carmo na Olivaldo Ferreira do Carmo?

Olivaldo Ferreira do Carmo é SOCIO na Olivaldo Ferreira do Carmo.

Em qual empresa Olivaldo Ferreira do Carmo é sócio?

Olivaldo Ferreira do Carmo é sócio na empresa Olivaldo Ferreira do Carmo .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a OLIVALDO FERREIRA DO CARMO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Olivaldo Ferreira do Carmo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados