Noemi Tortoretti

Analista de Pos Vendas na Empresa Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA em Jundiaí, SP

Sobre Noemi

Noemi Tortoretti é Analista de Pos Vendas na Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA, especializada em Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Noemi é listado

Analista de Pos Vendas


Sobre a Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA

A empresa com a razão social CORREA LIMA CORRETORA DE SEGUROS S/S LTDA, opera com o CNPJ 00.333.320/0001-63 e tem sua sede localizada em Jundiai/SP. Seu foco principal de atuação é de corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde, de acordo com o código CNAE K-6622-3/00.

Setor

Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde

Razão Social

CORREA LIMA CORRETORA DE SEGUROS S/S LTDA

Localização

Jundiaí, SP

Organograma da Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Noemi

PREMIUM
Descubra as conexões de Noemi com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Noemi Tortoretti


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Participante do Encontro (Professora e Advogada)
Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Operacoes
Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Especialista
Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Especialista
Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA
Mais 7 pessoas que trabalham com Noemi Tortoretti encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Noemi Tortoretti

Em qual empresa Noemi Tortoretti trabalha?

Noemi Tortoretti trabalha para Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA.

Qual o cargo de Noemi Tortoretti na Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA?

Noemi Tortoretti é ANALISTA DE POS VENDAS na Correa Lima Corretora de Seguros S/s LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a NOEMI TORTORETTI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Noemi Tortoretti?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados