Nicoly Khetrine Zilli

Socio na Empresa Odontotop - Hospital do Dente em Abelardo Luz, SC

Sobre Nicoly

Nicoly Khetrine Zilli é Socio na Odontotop - Hospital do Dente, especializada em Atividade odontológica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Nicoly é listado


Sobre a Odontotop - Hospital do Dente

A empresa ODONTOTOP - HOSPITAL DO DENTE, com a razão social ABELARDO LUZ CLINICA ODONTOLOGICA LTDA, opera com o CNPJ 55.826.144/0001-93 e tem sua sede localizada em Abelardo Luz/SC. Seu foco principal de atuação é de atividade odontológica, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/04.

Setor

Atividade odontológica

Razão Social

ABELARDO LUZ CLINICA ODONTOLOGICA LTDA

Localização

Abelardo Luz, SC

Organograma da Odontotop - Hospital do Dente

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Nicoly

PREMIUM
Descubra as conexões de Nicoly com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Nicoly Khetrine Zilli


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Odontotop - Hospital do Dente

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Odontotop - Hospital do Dente

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Odontotop - Hospital do Dente

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Odontotop - Hospital do Dente
Mais 8 pessoas que trabalham com Nicoly Khetrine Zilli encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Nicoly Khetrine Zilli


Em qual empresa Nicoly Khetrine Zilli trabalha?

Nicoly Khetrine Zilli trabalha para Odontotop - Hospital do Dente.

Qual o cargo de Nicoly Khetrine Zilli na Odontotop - Hospital do Dente?

Nicoly Khetrine Zilli é SOCIO na Odontotop - Hospital do Dente.

Em qual empresa Nicoly Khetrine Zilli é sócio?

Nicoly Khetrine Zilli é sócio na empresa Odontotop - Hospital do Dente .

Quem são os sócios de Nicoly Khetrine Zilli?

Os sócios de Nicoly Khetrine Zilli são: Leandro Fabris Milani, Jeamorro Lara da Silva e Vinicius Alves entre outros na empresa Odontotop - Hospital do Dente .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a NICOLY KHETRINE ZILLI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Nicoly Khetrine Zilli?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados