Moacir da Costa Belliato

Diretor na Empresa Fundacao Capital do Sudoeste em Pato Branco, PR

Sobre Moacir

Moacir da Costa Belliato é Diretor na Fundacao Capital do Sudoeste, especializada em Atividades de rádio.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Moacir é listado


Sobre a Fundacao Capital do Sudoeste

A empresa com a razão social FUNDACAO CAPITAL DO SUDOESTE, opera com o CNPJ 78.243.789/0001-07 e tem sua sede localizada em Pato Branco/PR. Seu foco principal de atuação é de atividades de rádio, de acordo com o código CNAE J-6010-1/00.

Setor

Atividades de rádio

Razão Social

FUNDACAO CAPITAL DO SUDOESTE

Localização

Pato Branco, PR

Organograma da Fundacao Capital do Sudoeste

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Moacir

PREMIUM
Descubra as conexões de Moacir com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Moacir da Costa Belliato


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor
Fundacao Capital do Sudoeste

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor
Fundacao Capital do Sudoeste

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Moacir da Costa Belliato

Em qual empresa Moacir da Costa Belliato trabalha?

Moacir da Costa Belliato trabalha para Fundacao Capital do Sudoeste.

Qual o cargo de Moacir da Costa Belliato na Fundacao Capital do Sudoeste?

Moacir da Costa Belliato é DIRETOR na Fundacao Capital do Sudoeste.

Em qual empresa Moacir da Costa Belliato é sócio?

Moacir da Costa Belliato é sócio na empresa Fundacao Capital do Sudoeste .

Quem são os sócios de Moacir da Costa Belliato?

Os sócios de Moacir da Costa Belliato são: Faustino Affonso Both e Inacio Berri na empresa Fundacao Capital do Sudoeste .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MOACIR DA COSTA BELLIATO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Moacir da Costa Belliato?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados