Michelle Agostini

Auxiliar Administrativo na Empresa Carioca Iate Clube em Rio De Janeiro, RJ

Sobre Michelle

Michelle Agostini é Auxiliar Administrativo na Carioca Iate Clube, especializada em Outras atividades de recreação e lazer não especificadas anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Michelle é listado

Auxiliar Administrativo


Sobre a Carioca Iate Clube

A empresa com a razão social CARIOCA IATE CLUBE, opera com o CNPJ 42.294.363/0001-27 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de outras atividades de recreação e lazer não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE R-9329-8/99.

Setor

Outras atividades de recreação e lazer não especificadas anteriormente

Razão Social

CARIOCA IATE CLUBE

Localização

Rio De Janeiro, RJ

Organograma da Carioca Iate Clube

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Michelle

PREMIUM
Descubra as conexões de Michelle com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Michelle Agostini


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Carioca Iate Clube

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativo
Carioca Iate Clube

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Michelle Agostini

Em qual empresa Michelle Agostini trabalha?

Michelle Agostini trabalha para Carioca Iate Clube.

Qual o cargo de Michelle Agostini na Carioca Iate Clube?

Michelle Agostini é AUXILIAR ADMINISTRATIVO na Carioca Iate Clube.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MICHELLE AGOSTINI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Michelle Agostini?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados