Mateus Augusto de Lima

Socio na Empresa Mateus Augusto de Lima em Guapiara, SP

Sobre Mateus

Mateus Augusto de Lima é Socio na Mateus Augusto de Lima, especializada em Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Mateus é listado


Sobre a Mateus Augusto de Lima

A empresa com a razão social MATEUS AUGUSTO DE LIMA, opera com o CNPJ 34.853.677/0001-94 e tem sua sede localizada em Guapiara/SP. Seu foco principal de atuação é de cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE S-9602-5/01.

Setor

Cabeleireiros, manicure e pedicure

Razão Social

MATEUS AUGUSTO DE LIMA

Localização

Guapiara, SP

Organograma da Mateus Augusto de Lima

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Mateus

PREMIUM
Descubra as conexões de Mateus com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Mateus Augusto de Lima


Em qual empresa Mateus Augusto de Lima trabalha?

Mateus Augusto de Lima trabalha para Mateus Augusto de Lima.

Qual o cargo de Mateus Augusto de Lima na Mateus Augusto de Lima?

Mateus Augusto de Lima é SOCIO na Mateus Augusto de Lima.

Em qual empresa Mateus Augusto de Lima é sócio?

Mateus Augusto de Lima é sócio na empresa Mateus Augusto de Lima .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MATEUS AUGUSTO DE LIMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Mateus Augusto de Lima?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados