Marilsa Galli Barbosa

Socio Administrador na Empresa Comercial Galli em Votorantim, SP

Sobre Marilsa

Marilsa Galli Barbosa é Socio Administrador na Comercial Galli, especializada em Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines. Também desempenha a função de Socio na Escola de Educacao Infantil Morada dos Anjos Ltda, cuja atuação é de Educação infantil - pré-escola.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Marilsa é listado

Socio Administrador


Sobre a Comercial Galli

A empresa COMERCIAL GALLI, com a razão social COMERCIAL MGB VOTORANTIM LTDA, opera com o CNPJ 52.426.743/0001-21 e tem sua sede localizada em Votorantim/SP. Seu foco principal de atuação é de lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines, de acordo com o código CNAE G-4713-0/02.

Setor

Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines

Razão Social

COMERCIAL MGB VOTORANTIM LTDA

Localização

Votorantim, SP

Organograma da Comercial Galli

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Marilsa

PREMIUM
Descubra as conexões de Marilsa com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Marilsa Galli Barbosa

Em quais empresas Marilsa Galli Barbosa trabalha?

Qual o cargo de Marilsa Galli Barbosa na Comercial Galli?

Marilsa Galli Barbosa é SOCIO ADMINISTRADOR na Comercial Galli.

Qual o cargo de Marilsa Galli Barbosa na Escola de Educacao Infantil Morada dos Anjos Ltda?

Marilsa Galli Barbosa é SOCIO na Escola de Educacao Infantil Morada dos Anjos Ltda.

Em quais empresas Marilsa Galli Barbosa é sócio?

Marilsa Galli Barbosa é sócio nas empresas Comercial Galli e Escola de Educacao Infantil Morada dos Anjos Ltda .

Quem são os sócios de Marilsa Galli Barbosa?

Os sócios de Marilsa Galli Barbosa são: Enicea Galli Barbosa na empresa Escola de Educacao Infantil Morada dos Anjos Ltda .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARILSA GALLI BARBOSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Marilsa Galli Barbosa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados