Maria Fernanda Drumond

Produtora Geral e Executiva na Empresa Roupa Nova em Campos Altos, MG

Sobre Maria

Maria Fernanda Drumond é Produtora Geral e Executiva na Roupa Nova, especializada em Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Maria é listado

Produtora Geral e Executiva


Sobre a Roupa Nova

A empresa ROUPA NOVA, com a razão social LOJA ROUPA NOVA LTDA, opera com o CNPJ 66.216.227/0001-87 e tem sua sede localizada em Campos Altos/MG. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE G-4781-4/00.

Setor

Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Razão Social

LOJA ROUPA NOVA LTDA

Localização

Campos Altos, MG

Organograma da Roupa Nova

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Maria

PREMIUM
Descubra as conexões de Maria com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Maria Fernanda Drumond


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vendedor
Roupa Nova

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente Comercial
Roupa Nova

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Roupa Nova

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador
Roupa Nova
Mais 10 pessoas que trabalham com Maria Fernanda Drumond encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Maria Fernanda Drumond

Em qual empresa Maria Fernanda Drumond trabalha?

Maria Fernanda Drumond trabalha para Roupa Nova.

Qual o cargo de Maria Fernanda Drumond na Roupa Nova?

Maria Fernanda Drumond é PRODUTORA GERAL E EXECUTIVA na Roupa Nova.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARIA FERNANDA DRUMOND. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Maria Fernanda Drumond?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados