Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro

Coordenacao na Empresa Grupo Luta pela Vida em Uberlândia, MG

Sobre Maria

Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro é Coordenacao na Grupo Luta pela Vida, especializada em Atividades de assistência a deficientes físicos, imunodeprimidos e convalescentes.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Maria é listado

Coordenacao


Sobre a Grupo Luta pela Vida

A empresa GRUPO LUTA PELA VIDA, com a razão social GRUPO LUTA PELA VIDA, opera com o CNPJ 01.316.056/0001-12 e tem sua sede localizada em Uberlandia/MG. Seu foco principal de atuação é de atividades de assistência a deficientes físicos, imunodeprimidos e convalescentes, de acordo com o código CNAE Q-8711-5/03.

Setor

Atividades de assistência a deficientes físicos, imunodeprimidos e convalescentes

Razão Social

GRUPO LUTA PELA VIDA

Localização

Uberlândia, MG

Organograma da Grupo Luta pela Vida

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Maria

PREMIUM
Descubra as conexões de Maria com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenacao
Grupo Luta pela Vida

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Agente de Negocios
Grupo Luta pela Vida

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenacao
Grupo Luta pela Vida

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenacao
Grupo Luta pela Vida
Mais 93 pessoas que trabalham com Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro

Em qual empresa Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro trabalha?

Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro trabalha para Grupo Luta pela Vida.

Qual o cargo de Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro na Grupo Luta pela Vida?

Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro é COORDENACAO na Grupo Luta pela Vida.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARIA BEATRIZ VASCONCELOS RIBEIRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Maria Beatriz Vasconcelos Ribeiro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados