Marcos Jose Abra

Consultor de Engenharia, Lean Manufacturing Specialist, Socio Administrador na Empresa Abra Assessoria em Jaguariúna, SP

Sobre Marcos

Marcos Jose Abra é Consultor de Engenharia, Lean Manufacturing Specialist e Socio Administrador na Abra Assessoria, especializada em Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Marcos é listado

Consultor de Engenharia, Lean Manufacturing Specialist e Socio Administrador


Sobre a Abra Assessoria

A empresa ABRA ASSESSORIA, com a razão social ABRA ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA, opera com o CNPJ 57.910.998/0001-89 e tem sua sede localizada em Jaguariuna/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, de acordo com o código CNAE M-7020-4/00.

Setor

Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica

Razão Social

ABRA ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA

Localização

Jaguariúna, SP

Organograma da Abra Assessoria

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Marcos

PREMIUM
Descubra as conexões de Marcos com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Marcos Jose Abra


Em qual empresa Marcos Jose Abra trabalha?

Marcos Jose Abra trabalha para Abra Assessoria.

Qual o cargo de Marcos Jose Abra na Abra Assessoria?

Marcos Jose Abra é CONSULTOR DE ENGENHARIA, LEAN MANUFACTURING SPECIALIST e SOCIO ADMINISTRADOR na Abra Assessoria.

Em qual empresa Marcos Jose Abra é sócio?

Marcos Jose Abra é sócio na empresa Abra Assessoria .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARCOS JOSE ABRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Marcos Jose Abra?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados