Marco Antonio Mengarda

Socio Administrador na Empresa Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos em Timbó, SC

Sobre Marco

Marco Antonio Mengarda é Socio Administrador na Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos, especializada em Comércio varejista de materiais de construção em geral.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Marco é listado

Socio Administrador


Sobre a Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos

A empresa MJ MATERIAIS ELETRICOS E HIDRAULICOS, com a razão social MJ MATERIAIS ELETRICOS E HIDRAULICOS LTDA, opera com o CNPJ 60.747.895/0001-54 e tem sua sede localizada em Timbo/SC. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de materiais de construção em geral, de acordo com o código CNAE G-4744-0/99.

Setor

Comércio varejista de materiais de construção em geral

Razão Social

MJ MATERIAIS ELETRICOS E HIDRAULICOS LTDA

Localização

Timbó, SC

Organograma da Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Marco

PREMIUM
Descubra as conexões de Marco com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Marco Antonio Mengarda

Em qual empresa Marco Antonio Mengarda trabalha?

Marco Antonio Mengarda trabalha para Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos.

Qual o cargo de Marco Antonio Mengarda na Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos?

Marco Antonio Mengarda é SOCIO ADMINISTRADOR na Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos.

Em qual empresa Marco Antonio Mengarda é sócio?

Marco Antonio Mengarda é sócio na empresa Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos .

Quem são os sócios de Marco Antonio Mengarda?

Os sócios de Marco Antonio Mengarda são: Julianderson dos Santos na empresa Mj Materiais Eletricos e Hidraulicos .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARCO ANTONIO MENGARDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Marco Antonio Mengarda?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados