Marcio Antonio de Moura Santos

Diretor na Empresa Coop Raizes em Irecê, BA

Sobre Marcio

Marcio Antonio de Moura Santos é Diretor na Coop Raizes, especializada em Comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos. Também desempenha a função de Presidente na A.b.c, cuja atuação é de Atividades de associações de defesa de direitos sociais. Além disso, trabalha como Presidente na Icepdc, com foco em Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Marcio é listado

Diretor


Sobre a Coop Raizes

A empresa COOP RAIZES, com a razão social COOPERATIVA DOS AGRICULTORES E AGRICULTORAS FAMILIARES RAIZES DO SERTAO LTDA - COOP RAIZES, opera com o CNPJ 52.284.689/0001-27 e tem sua sede localizada em Irece/BA. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos, de acordo com o código CNAE G-4633-8/01.

Setor

Comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos

Razão Social

COOPERATIVA DOS AGRICULTORES E AGRICULTORAS FAMILIARES RAIZES DO SERTAO LTDA - COOP RAIZES

Localização

Irecê, BA

Organograma da Coop Raizes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

A.b.c

Suspensa

Presidente

Icepdc

Ativa

Presidente

Grupo Econômico de Marcio

PREMIUM
Descubra as conexões de Marcio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Marcio Antonio de Moura Santos

Em quais empresas Marcio Antonio de Moura Santos trabalha?

Marcio Antonio de Moura Santos trabalha para Coop Raizes, A.b.c e Icepdc.

Qual o cargo de Marcio Antonio de Moura Santos na Coop Raizes?

Marcio Antonio de Moura Santos é DIRETOR na Coop Raizes.

Qual o cargo de Marcio Antonio de Moura Santos na A.b.c?

Marcio Antonio de Moura Santos é PRESIDENTE na A.b.c.

Qual o cargo de Marcio Antonio de Moura Santos na Icepdc?

Marcio Antonio de Moura Santos é PRESIDENTE na Icepdc.

Em quais empresas Marcio Antonio de Moura Santos é sócio?

Marcio Antonio de Moura Santos é sócio nas empresas Coop Raizes , A.b.c e Icepdc .

Quem são os sócios de Marcio Antonio de Moura Santos?

Os sócios de Marcio Antonio de Moura Santos são: Aemerson Barbosa de Souza e Evanei da Silva Martins na empresa Coop Raizes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARCIO ANTONIO DE MOURA SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Marcio Antonio de Moura Santos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados