Mara Ligia

Analista de Recursos Humanos na Empresa Mapros em São Luís, MA

Sobre Mara

Mara Ligia é Analista de Recursos Humanos na Mapros, especializada em Comércio varejista de artigos médicos e ortopédicos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Mara é listado

Mapros

Inapta

Analista de Recursos Humanos


Sobre a Mapros

A empresa MAPROS, com a razão social MARANHAO PRODUTOS REPRESENTACOES & SERVICOS LTDA, opera com o CNPJ 10.867.993/0001-57 e tem sua sede localizada em Sao Luis/MA. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de artigos médicos e ortopédicos, de acordo com o código CNAE G-4773-3/00.

Setor

Comércio varejista de artigos médicos e ortopédicos

Razão Social

MARANHAO PRODUTOS REPRESENTACOES & SERVICOS LTDA

Localização

São Luís, MA

Organograma da Mapros

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Mara

PREMIUM
Descubra as conexões de Mara com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Mara Ligia


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Mapros

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor Geral
Mapros

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativo
Mapros

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente Auxiliar de Servicos
Mapros

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Mara Ligia

Em qual empresa Mara Ligia trabalha?

Mara Ligia trabalha para Mapros.

Qual o cargo de Mara Ligia na Mapros?

Mara Ligia é ANALISTA DE RECURSOS HUMANOS na Mapros.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARA LIGIA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Mara Ligia?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados