Manoel Barbosa

Empresario CEO na Empresa Manu em São João Da Boa Vista, SP

Sobre Manoel

Manoel Barbosa é Empresario CEO na Manu, especializada em Incorporação de empreendimentos imobiliários. Também desempenha a função de Administrador do Website e Responsavel Tecnico do Website na Mb Producoes, cuja atuação é de Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Manoel é listado

Manu

Ativa

Empresario CEO


Sobre a Manu

A empresa MANU, com a razão social MANU PARTICIPACOES E EMPREENDIMENTOS S.A., opera com o CNPJ 43.005.716/0001-94 e tem sua sede localizada em Sao Joao da Boa Vista/SP. Seu foco principal de atuação é de incorporação de empreendimentos imobiliários, de acordo com o código CNAE F-4110-7/00.

Setor

Incorporação de empreendimentos imobiliários

Razão Social

MANU PARTICIPACOES E EMPREENDIMENTOS S.A.

Localização

São João Da Boa Vista, SP

Organograma da Manu

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Administrador do Website e Responsavel Tecnico do Website

Grupo Econômico de Manoel

PREMIUM
Descubra as conexões de Manoel com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Manoel Barbosa


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor
Manu

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Empresario CEO
Manu

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Chef de Confeitaria
Manu

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Empresaria/proprietaria
Manu
Mais 18 pessoas que trabalham com Manoel Barbosa encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Manoel Barbosa

Em quais empresas Manoel Barbosa trabalha?

Manoel Barbosa trabalha para Manu e Mb Producoes.

Qual o cargo de Manoel Barbosa na Manu?

Manoel Barbosa é EMPRESARIO CEO na Manu.

Qual o cargo de Manoel Barbosa na Mb Producoes?

Manoel Barbosa é ADMINISTRADOR DO WEBSITE e RESPONSAVEL TECNICO DO WEBSITE na Mb Producoes.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MANOEL BARBOSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Manoel Barbosa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados