Luis Goncalves da Silva

Socio na Empresa Gl Enxovais em Caratinga, MG

Sobre Luis

Luis Goncalves da Silva é Socio na Gl Enxovais, especializada em Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Luis é listado

Socio


Sobre a Gl Enxovais

A empresa GL ENXOVAIS, com a razão social LUIS GONCALVES DA SILVA, opera com o CNPJ 24.253.264/0001-15 e tem sua sede localizada em Caratinga/MG. Seu foco principal de atuação é de comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho, de acordo com o código CNAE G-4755-5/03.

Setor

Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho

Razão Social

LUIS GONCALVES DA SILVA

Localização

Caratinga, MG

Organograma da Gl Enxovais

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Luis

PREMIUM
Descubra as conexões de Luis com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Luis Goncalves da Silva

Em qual empresa Luis Goncalves da Silva trabalha?

Luis Goncalves da Silva trabalha para Gl Enxovais.

Qual o cargo de Luis Goncalves da Silva na Gl Enxovais?

Luis Goncalves da Silva é SOCIO na Gl Enxovais.

Em qual empresa Luis Goncalves da Silva é sócio?

Luis Goncalves da Silva é sócio na empresa Gl Enxovais .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a LUIS GONCALVES DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Luis Goncalves da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados