Luis Carlos Bianchi

Socio Administrador na Empresa Skinao em Santo Antônio Da Platina, PR

Sobre Luis

Luis Carlos Bianchi é Socio Administrador na Skinao, especializada em Restaurantes e similares.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Luis é listado

Skinao

Ativa

Socio Administrador


Sobre a Skinao

A empresa SKINAO, com a razão social NEVES & BIANCHI LTDA, opera com o CNPJ 00.529.886/0001-65 e tem sua sede localizada em Santo Antonio da Platina/PR. Seu foco principal de atuação é de restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.

Setor

Restaurantes e similares

Razão Social

NEVES & BIANCHI LTDA

Localização

Santo Antônio Da Platina, PR

Organograma da Skinao

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Luis

PREMIUM
Descubra as conexões de Luis com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Luis Carlos Bianchi


Em qual empresa Luis Carlos Bianchi trabalha?

Luis Carlos Bianchi trabalha para Skinao.

Qual o cargo de Luis Carlos Bianchi na Skinao?

Luis Carlos Bianchi é SOCIO ADMINISTRADOR na Skinao.

Em qual empresa Luis Carlos Bianchi é sócio?

Luis Carlos Bianchi é sócio na empresa Skinao .

Quem são os sócios de Luis Carlos Bianchi?

Os sócios de Luis Carlos Bianchi são: Terezinha de Fatima Bianchi na empresa Skinao .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a LUIS CARLOS BIANCHI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Luis Carlos Bianchi?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados