Luis Barijan

Atuais Donos, Empreendedor na Empresa Serralheria Barijan em Sumaré, SP

Sobre Luis

Luis Barijan é Atuais Donos e Empreendedor na Serralheria Barijan, especializada em Fabricação de esquadrias de metal.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Luis é listado

Atuais Donos e Empreendedor


Sobre a Serralheria Barijan

A empresa SERRALHERIA BARIJAN, com a razão social BARIJAN SOLUCOES EM FERRO E ACO LTDA, opera com o CNPJ 51.018.315/0001-05 e tem sua sede localizada em Sumare/SP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de esquadrias de metal, de acordo com o código CNAE C-2512-8/00.

Setor

Fabricação de esquadrias de metal

Razão Social

BARIJAN SOLUCOES EM FERRO E ACO LTDA

Localização

Sumaré, SP

Organograma da Serralheria Barijan

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Luis

PREMIUM
Descubra as conexões de Luis com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Luis Barijan


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Empresario
Serralheria Barijan

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Operador Dobradeira
Serralheria Barijan

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor de Producao
Serralheria Barijan

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Lider de Producao
Serralheria Barijan
Mais 7 pessoas que trabalham com Luis Barijan encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Luis Barijan

Em qual empresa Luis Barijan trabalha?

Luis Barijan trabalha para Serralheria Barijan.

Qual o cargo de Luis Barijan na Serralheria Barijan?

Luis Barijan é ATUAIS DONOS e EMPREENDEDOR na Serralheria Barijan.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a LUIS BARIJAN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Luis Barijan?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados