Kelly Magda dos Santos

Socio Administrador na Empresa Mater Dei em Santo André, SP

Sobre Kelly

Kelly Magda dos Santos é Socio Administrador na Mater Dei, especializada em Educação infantil - pré-escola.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Kelly é listado

Mater Dei

Inapta

Socio Administrador


Sobre a Mater Dei

A empresa MATER DEI, com a razão social ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL SEMEAR ABC LTDA, opera com o CNPJ 01.335.858/0001-70 e tem sua sede localizada em Santo Andre/SP. Seu foco principal de atuação é de educação infantil - pré-escola, de acordo com o código CNAE P-8512-1/00.

Setor

Educação infantil - pré-escola

Razão Social

ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL SEMEAR ABC LTDA

Localização

Santo André, SP

Organograma da Mater Dei

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Kelly

PREMIUM
Descubra as conexões de Kelly com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Kelly Magda dos Santos


Em qual empresa Kelly Magda dos Santos trabalha?

Kelly Magda dos Santos trabalha para Mater Dei.

Qual o cargo de Kelly Magda dos Santos na Mater Dei?

Kelly Magda dos Santos é SOCIO ADMINISTRADOR na Mater Dei.

Em qual empresa Kelly Magda dos Santos é sócio?

Kelly Magda dos Santos é sócio na empresa Mater Dei .

Quem são os sócios de Kelly Magda dos Santos?

Os sócios de Kelly Magda dos Santos são: Edval Rodrigues Botelho na empresa Mater Dei .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a KELLY MAGDA DOS SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Kelly Magda dos Santos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados