Karla da Silva

Socio na Empresa Karla da Silva em Santa Maria, RS

Sobre Karla

Karla da Silva é Socio na Karla da Silva, especializada em Restaurantes e similares.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Karla é listado

Socio


Sobre a Karla da Silva

A empresa com a razão social KARLA DA SILVA, opera com o CNPJ 58.188.140/0001-15 e tem sua sede localizada em Santa Maria/RS. Seu foco principal de atuação é de restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.

Setor

Restaurantes e similares

Razão Social

KARLA DA SILVA

Localização

Santa Maria, RS

Organograma da Karla da Silva

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Karla

PREMIUM
Descubra as conexões de Karla com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Karla da Silva

Em qual empresa Karla da Silva trabalha?

Karla da Silva trabalha para Karla da Silva.

Qual o cargo de Karla da Silva na Karla da Silva?

Karla da Silva é SOCIO na Karla da Silva.

Em qual empresa Karla da Silva é sócio?

Karla da Silva é sócio na empresa Karla da Silva .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a KARLA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Karla da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados