Junior Felipe

Gerente na Empresa Hernandez & Guerra em Floriano, PI

Sobre Junior

Junior Felipe é Gerente na Hernandez & Guerra, especializada em Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Junior é listado

Gerente


Sobre a Hernandez & Guerra

A empresa HERNANDEZ & GUERRA, com a razão social HERNANDEZ & GUERRA LTDA, opera com o CNPJ 11.786.948/0001-30 e tem sua sede localizada em Floriano/PI. Seu foco principal de atuação é de representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria, de acordo com o código CNAE G-4618-4/01.

Setor

Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria

Razão Social

HERNANDEZ & GUERRA LTDA

Localização

Floriano, PI

Organograma da Hernandez & Guerra

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Junior

PREMIUM
Descubra as conexões de Junior com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Junior Felipe


Em qual empresa Junior Felipe trabalha?

Junior Felipe trabalha para Hernandez & Guerra.

Qual o cargo de Junior Felipe na Hernandez & Guerra?

Junior Felipe é GERENTE na Hernandez & Guerra.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JUNIOR FELIPE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Junior Felipe?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados