Julia Lessa
Loyalty Program Manager na Empresa Dell Computadores do Brasil LTDA em Eldorado do Sul, RS
Sobre Julia
Contatos
E-mails
Empresas em que Julia é listado
Loyalty Program Manager
Sobre a Dell Computadores do Brasil LTDA
A empresa com a razão social DELL COMPUTADORES DO BRASIL LTDA, opera com o CNPJ 72.381.189/0001-10 e tem sua sede localizada em Eldorado do Sul/RS. Seu foco principal de atuação é de suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação, de acordo com o código CNAE J-6209-1/00.
Setor
Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
Localização
Eldorado do Sul, RS
Organograma da Dell Computadores do Brasil LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Julia
PREMIUM
Descubra as conexões de Julia com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Julia Lessa
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Marketing Staff
Dell Computadores do Brasil LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Marketing Staff
Empresa
Dell Computadores do Brasil LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente de Contas Interno
Dell Computadores do Brasil LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Gerente de Contas Interno
Empresa
Dell Computadores do Brasil LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Ingeniero de Operaciones
Dell Computadores do Brasil LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Ingeniero de Operaciones
Empresa
Dell Computadores do Brasil LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Application Management Analyst
Dell Computadores do Brasil LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Application Management Analyst
Empresa
Dell Computadores do Brasil LTDA
Mais 680 pessoas que trabalham com Julia Lessa encontradas
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Julia Lessa
Em qual empresa Julia Lessa trabalha?
Julia Lessa trabalha para Dell Computadores do Brasil LTDA.
Qual o cargo de Julia Lessa na Dell Computadores do Brasil LTDA?
Julia Lessa é LOYALTY PROGRAM MANAGER na Dell Computadores do Brasil LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a JULIA LESSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Julia Lessa?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)