Julia Cardona Santini

Socio na Empresa C S Consultores Ltda em Pinhais, PR

Sobre Julia

Julia Cardona Santini é Socio na C S Consultores Ltda, especializada em Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente. Também desempenha a função de Titular Pessoa Fisica Residente Ou Domiciliado no Brasil na Cardona Santini Sociedade Individual de Advocacia, cuja atuação é de Serviços advocatícios. Além disso, trabalha como Socio na Ajs Participacoes e Investimentos Ltda, com foco em Compra e venda de imóveis próprios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Julia é listado


Sobre a C S Consultores Ltda

A empresa com a razão social C S CONSULTORES LTDA, opera com o CNPJ 03.604.400/0001-02 e tem sua sede localizada em Pinhais/PR. Seu foco principal de atuação é de outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE N-8299-7/99.

Setor

Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente

Razão Social

C S CONSULTORES LTDA

Localização

Pinhais, PR

Organograma da C S Consultores Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Titular Pessoa Fisica Residente Ou Domiciliado no Brasil

Grupo Econômico de Julia

PREMIUM
Descubra as conexões de Julia com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Julia Cardona Santini


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
C S Consultores Ltda

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Responsavel Tecnico do Website
Ajs Participacoes e Investimentos Ltda

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
C S Consultores Ltda

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Ajs Participacoes e Investimentos Ltda

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Julia Cardona Santini

Em quais empresas Julia Cardona Santini trabalha?

Qual o cargo de Julia Cardona Santini na C S Consultores Ltda?

Julia Cardona Santini é SOCIO na C S Consultores Ltda.

Qual o cargo de Julia Cardona Santini na Cardona Santini Sociedade Individual de Advocacia?

Julia Cardona Santini é TITULAR PESSOA FISICA RESIDENTE OU DOMICILIADO NO BRASIL na Cardona Santini Sociedade Individual de Advocacia.

Qual o cargo de Julia Cardona Santini na Ajs Participacoes e Investimentos Ltda?

Julia Cardona Santini é SOCIO na Ajs Participacoes e Investimentos Ltda.

Em quais empresas Julia Cardona Santini é sócio?

Quem são os sócios de Julia Cardona Santini?

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JULIA CARDONA SANTINI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Julia Cardona Santini?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados