Josinaldo Aires da Silva

Socio na Empresa Jj Mercearia em Juazeiro, BA

Sobre Josinaldo

Josinaldo Aires da Silva é Socio na Jj Mercearia, especializada em Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Josinaldo é listado

Socio


Sobre a Jj Mercearia

A empresa JJ MERCEARIA, com a razão social JOSINALDO AIRES DA SILVA, opera com o CNPJ 19.918.624/0001-10 e tem sua sede localizada em Juazeiro/BA. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, de acordo com o código CNAE G-4772-5/00.

Setor

Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Razão Social

JOSINALDO AIRES DA SILVA

Localização

Juazeiro, BA

Organograma da Jj Mercearia

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Josinaldo

PREMIUM
Descubra as conexões de Josinaldo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Josinaldo Aires da Silva

Em qual empresa Josinaldo Aires da Silva trabalha?

Josinaldo Aires da Silva trabalha para Jj Mercearia.

Qual o cargo de Josinaldo Aires da Silva na Jj Mercearia?

Josinaldo Aires da Silva é SOCIO na Jj Mercearia.

Em qual empresa Josinaldo Aires da Silva é sócio?

Josinaldo Aires da Silva é sócio na empresa Jj Mercearia .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JOSINALDO AIRES DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Josinaldo Aires da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados