Jose Maria Almeida

Socio na Empresa Marmoraria Pedra Real em Montes Claros, MG

Sobre Jose

Jose Maria Almeida é Socio na Marmoraria Pedra Real, especializada em Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Jose é listado


Sobre a Marmoraria Pedra Real

A empresa MARMORARIA PEDRA REAL, com a razão social JOSE MARIA ALMEIDA, opera com o CNPJ 10.588.761/0001-60 e tem sua sede localizada em Montes Claros/MG. Seu foco principal de atuação é de aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras, de acordo com o código CNAE C-2391-5/03.

Setor

Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras

Razão Social

JOSE MARIA ALMEIDA

Localização

Montes Claros, MG

Organograma da Marmoraria Pedra Real

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Jose

PREMIUM
Descubra as conexões de Jose com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Jose Maria Almeida

Em qual empresa Jose Maria Almeida trabalha?

Jose Maria Almeida trabalha para Marmoraria Pedra Real.

Qual o cargo de Jose Maria Almeida na Marmoraria Pedra Real?

Jose Maria Almeida é SOCIO na Marmoraria Pedra Real.

Em qual empresa Jose Maria Almeida é sócio?

Jose Maria Almeida é sócio na empresa Marmoraria Pedra Real .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JOSE MARIA ALMEIDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Jose Maria Almeida?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados