Joao Victor Lima da Silva

Socio na Empresa Lima Transportes em Porto Velho, RO

Sobre Joao

Joao Victor Lima da Silva é Socio na Lima Transportes, especializada em Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Joao é listado

Socio


Sobre a Lima Transportes

A empresa LIMA TRANSPORTES, com a razão social JOAO VICTOR LIMA DA SILVA, opera com o CNPJ 43.335.752/0001-16 e tem sua sede localizada em Porto Velho/RO. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional, de acordo com o código CNAE H-4930-2/02.

Setor

Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional

Razão Social

JOAO VICTOR LIMA DA SILVA

Localização

Porto Velho, RO

Organograma da Lima Transportes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Joao

PREMIUM
Descubra as conexões de Joao com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Joao Victor Lima da Silva

Em qual empresa Joao Victor Lima da Silva trabalha?

Joao Victor Lima da Silva trabalha para Lima Transportes.

Qual o cargo de Joao Victor Lima da Silva na Lima Transportes?

Joao Victor Lima da Silva é SOCIO na Lima Transportes.

Em qual empresa Joao Victor Lima da Silva é sócio?

Joao Victor Lima da Silva é sócio na empresa Lima Transportes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JOAO VICTOR LIMA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Joao Victor Lima da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados