Sobre Joao
Contatos
E-mails
Empresas em que Joao é listado
Joao Luiz Lanza
AtivaSocio
Sobre a Joao Luiz Lanza
A empresa com a razão social JOAO LUIZ LANZA, opera com o CNPJ 21.707.624/0001-13 e tem sua sede localizada em Assis Chateaubriand/PR. Seu foco principal de atuação é de fabricação de massas alimentícias, de acordo com o código CNAE C-1094-5/00.
Organograma da Joao Luiz Lanza
PREMIUM

Grupo Econômico de Joao
PREMIUM
Descubra as conexões de Joao com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Joao Luiz Lanza
Em qual empresa Joao Luiz Lanza trabalha?
Joao Luiz Lanza trabalha para Joao Luiz Lanza.
Qual o cargo de Joao Luiz Lanza na Joao Luiz Lanza?
Joao Luiz Lanza é SOCIO na Joao Luiz Lanza.
Em qual empresa Joao Luiz Lanza é sócio?
Joao Luiz Lanza é sócio na empresa Joao Luiz Lanza .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a JOAO LUIZ LANZA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Joao Luiz Lanza?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
