Jim Ficaro

Supervisor na Empresa Oxy em Teresópolis, RJ

Sobre Jim

Jim Ficaro é Supervisor na Oxy, especializada em Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Jim é listado

Oxy

Ativa

Supervisor


Sobre a Oxy

A empresa OXY, com a razão social OXY SERVICOS FINANCEIROS LTDA, opera com o CNPJ 04.844.465/0001-80 e tem sua sede localizada em Teresopolis/RJ. Seu foco principal de atuação é de preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE N-8219-9/99.

Setor

Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente

Razão Social

OXY SERVICOS FINANCEIROS LTDA

Localização

Teresópolis, RJ

Organograma da Oxy

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Jim

PREMIUM
Descubra as conexões de Jim com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Jim Ficaro


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Senior Director, Energy Policy
Oxy

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Director Asset
Oxy

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Desenvolvimento de Mercado e Negocios
Oxy

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Superintendente de Mantenimineto
Oxy
Mais 113 pessoas que trabalham com Jim Ficaro encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Jim Ficaro


Em qual empresa Jim Ficaro trabalha?

Jim Ficaro trabalha para Oxy.

Qual o cargo de Jim Ficaro na Oxy?

Jim Ficaro é SUPERVISOR na Oxy.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JIM FICARO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Jim Ficaro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados