Jhonata Araujo da Silva

Socio na Empresa Construtora Rodrigues em Rio Preto Da Eva, AM

Sobre Jhonata

Jhonata Araujo da Silva é Socio na Construtora Rodrigues, especializada em Obras de alvenaria.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Jhonata é listado


Sobre a Construtora Rodrigues

A empresa CONSTRUTORA RODRIGUES, com a razão social E ROSARIO DA SILVA & CIA LTDA, opera com o CNPJ 27.346.490/0001-39 e tem sua sede localizada em Rio Preto da Eva/AM. Seu foco principal de atuação é de obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE F-4399-1/03.

Setor

Obras de alvenaria

Razão Social

E ROSARIO DA SILVA & CIA LTDA

Localização

Rio Preto Da Eva, AM

Organograma da Construtora Rodrigues

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Jhonata

PREMIUM
Descubra as conexões de Jhonata com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Jhonata Araujo da Silva


Em qual empresa Jhonata Araujo da Silva trabalha?

Jhonata Araujo da Silva trabalha para Construtora Rodrigues.

Qual o cargo de Jhonata Araujo da Silva na Construtora Rodrigues?

Jhonata Araujo da Silva é SOCIO na Construtora Rodrigues.

Em qual empresa Jhonata Araujo da Silva é sócio?

Jhonata Araujo da Silva é sócio na empresa Construtora Rodrigues .

Quem são os sócios de Jhonata Araujo da Silva?

Os sócios de Jhonata Araujo da Silva são: Michael Araujo da Silva e Elizeu Rosario da Silva na empresa Construtora Rodrigues .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JHONATA ARAUJO DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Jhonata Araujo da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados