Jesse Cardoso da Silva

Analista de Helpdesk na Empresa Prodam em Macapá, AP

Sobre Jesse

Jesse Cardoso da Silva é Analista de Helpdesk na Prodam, especializada em Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Jesse é listado

Prodam

Inapta

Analista de Helpdesk


Sobre a Prodam

A empresa PRODAM, com a razão social PRODAM LTDA, opera com o CNPJ 34.869.685/0001-29 e tem sua sede localizada em Macapa/AP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação, de acordo com o código CNAE G-4752-1/00.

Setor

Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação

Razão Social

PRODAM LTDA

Localização

Macapá, AP

Organograma da Prodam

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Jesse

PREMIUM
Descubra as conexões de Jesse com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Jesse Cardoso da Silva


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Sistemas
Prodam

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Chefe de Unidade Tec.
Prodam

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente de Projetos
Prodam

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Auxiliar Administrativo
Prodam
Mais 694 pessoas que trabalham com Jesse Cardoso da Silva encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Jesse Cardoso da Silva


Em qual empresa Jesse Cardoso da Silva trabalha?

Jesse Cardoso da Silva trabalha para Prodam.

Qual o cargo de Jesse Cardoso da Silva na Prodam?

Jesse Cardoso da Silva é ANALISTA DE HELPDESK na Prodam.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JESSE CARDOSO DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Jesse Cardoso da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados