Jean Pierre Souza

Tratador de Animais na Empresa Reserva Paulista Administradora de Parques S.A. em São Paulo, SP

Sobre Jean

Jean Pierre Souza é Tratador de Animais na Reserva Paulista Administradora de Parques S.A., especializada em Atividades de jardins botânicos, zoológicos, parques nacionais, reservas ecológicas e áreas de proteção ambiental.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Jean é listado


Sobre a Reserva Paulista Administradora de Parques S.A.

A empresa com a razão social RESERVA PAULISTA ADMINISTRADORA DE PARQUES S.A., opera com o CNPJ 42.768.967/0001-68 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de jardins botânicos, zoológicos, parques nacionais, reservas ecológicas e áreas de proteção ambiental, de acordo com o código CNAE R-9103-1/00.

Setor

Atividades de jardins botânicos, zoológicos, parques nacionais, reservas ecológicas e áreas de proteção ambiental

Razão Social

RESERVA PAULISTA ADMINISTRADORA DE PARQUES S.A.

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Reserva Paulista Administradora de Parques S.A.

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Jean

PREMIUM
Descubra as conexões de Jean com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Jean Pierre Souza


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor de Operacoes Comerciais
Reserva Paulista Administradora de Parques S.A.

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista
Reserva Paulista Administradora de Parques S.A.

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Tecnica de Seguranca do Trabalho
Reserva Paulista Administradora de Parques S.A.

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Biologa
Reserva Paulista Administradora de Parques S.A.
Mais 42 pessoas que trabalham com Jean Pierre Souza encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Jean Pierre Souza

Em qual empresa Jean Pierre Souza trabalha?

Jean Pierre Souza trabalha para Reserva Paulista Administradora de Parques S.A..

Qual o cargo de Jean Pierre Souza na Reserva Paulista Administradora de Parques S.A.?

Jean Pierre Souza é TRATADOR DE ANIMAIS na Reserva Paulista Administradora de Parques S.A..

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JEAN PIERRE SOUZA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Jean Pierre Souza?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados