Jamilly Chiah
Coordenador de Desenvolvimento de Projetos na Empresa Nsa Investimentos LTDA. em Foz do Iguaçu, PR
Sobre Jamilly
Contatos
E-mails
Empresas em que Jamilly é listado
Nsa Investimentos LTDA.
AtivaCoordenador de Desenvolvimento de Projetos
Sobre a Nsa Investimentos LTDA.
A empresa com a razão social NSA INVESTIMENTOS LTDA., opera com o CNPJ 11.210.661/0001-68 e tem sua sede localizada em Foz do Iguacu/PR. Seu foco principal de atuação é de incorporação de empreendimentos imobiliários, de acordo com o código CNAE F-4110-7/00.
Organograma da Nsa Investimentos LTDA.
PREMIUM

Grupo Econômico de Jamilly
PREMIUM
Descubra as conexões de Jamilly com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Jamilly Chiah
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Nsa Investimentos LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Socio Administrador
Empresa
Nsa Investimentos LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Captain
Nsa Investimentos LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Captain
Empresa
Nsa Investimentos LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administradora
Nsa Investimentos LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Administradora
Empresa
Nsa Investimentos LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Pessoa Fisica Residente no Exterior
Nsa Investimentos LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Socio Pessoa Fisica Residente no Exterior
Empresa
Nsa Investimentos LTDA.
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Jamilly Chiah
Em qual empresa Jamilly Chiah trabalha?
Jamilly Chiah trabalha para Nsa Investimentos LTDA..
Qual o cargo de Jamilly Chiah na Nsa Investimentos LTDA.?
Jamilly Chiah é COORDENADOR DE DESENVOLVIMENTO DE PROJETOS na Nsa Investimentos LTDA..
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a JAMILLY CHIAH. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Jamilly Chiah?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)
