Jacques Oliveira da Vitoria

Socio Administrador na Empresa Provit - Projetos em Colatina, ES

Sobre Jacques

Jacques Oliveira da Vitoria é Socio Administrador na Provit - Projetos, especializada em Serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia. Também desempenha a função de Diretor Executivo e Socio Administrador na Abl Engenharia, cuja atuação é de Serviços de cartografia, topografia e geodésia.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Jacques é listado

Socio Administrador


Sobre a Provit - Projetos

A empresa PROVIT - PROJETOS, com a razão social PROVIT - PROJETOS LTDA, opera com o CNPJ 18.811.606/0001-72 e tem sua sede localizada em Colatina/ES. Seu foco principal de atuação é de serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia, de acordo com o código CNAE M-7119-7/03.

Setor

Serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia

Razão Social

PROVIT - PROJETOS LTDA

Localização

Colatina, ES

Organograma da Provit - Projetos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Diretor Executivo e Socio Administrador

Grupo Econômico de Jacques

PREMIUM
Descubra as conexões de Jacques com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Jacques Oliveira da Vitoria


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Provit - Projetos

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Qualidade (Pdca) e de Socios L Planejamento
Abl Engenharia

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Jacques Oliveira da Vitoria

Em quais empresas Jacques Oliveira da Vitoria trabalha?

Jacques Oliveira da Vitoria trabalha para Provit - Projetos e Abl Engenharia.

Qual o cargo de Jacques Oliveira da Vitoria na Provit - Projetos?

Jacques Oliveira da Vitoria é SOCIO ADMINISTRADOR na Provit - Projetos.

Qual o cargo de Jacques Oliveira da Vitoria na Abl Engenharia?

Jacques Oliveira da Vitoria é DIRETOR EXECUTIVO e SOCIO ADMINISTRADOR na Abl Engenharia.

Em quais empresas Jacques Oliveira da Vitoria é sócio?

Jacques Oliveira da Vitoria é sócio nas empresas Provit - Projetos e Abl Engenharia .

Quem são os sócios de Jacques Oliveira da Vitoria?

Os sócios de Jacques Oliveira da Vitoria são: Milca Nogueira Apolinario Oliveira na empresa Provit - Projetos , Abel das Neves Martins na empresa Abl Engenharia .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JACQUES OLIVEIRA DA VITORIA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Jacques Oliveira da Vitoria?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados