Ivo Dirceu Rubenich

Socio Administrador na Empresa Construtora Rubenich em Sapucaia Do Sul, RS

Sobre Ivo

Ivo Dirceu Rubenich é Socio Administrador na Construtora Rubenich, especializada em Construção de edifícios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ivo é listado

Socio Administrador


Sobre a Construtora Rubenich

A empresa CONSTRUTORA RUBENICH, com a razão social CONSTRUTORA RUBENICH LTDA, opera com o CNPJ 18.627.496/0001-93 e tem sua sede localizada em Sapucaia do Sul/RS. Seu foco principal de atuação é de construção de edifícios, de acordo com o código CNAE F-4120-4/00.

Setor

Construção de edifícios

Razão Social

CONSTRUTORA RUBENICH LTDA

Localização

Sapucaia Do Sul, RS

Organograma da Construtora Rubenich

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ivo

PREMIUM
Descubra as conexões de Ivo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ivo Dirceu Rubenich

Em qual empresa Ivo Dirceu Rubenich trabalha?

Ivo Dirceu Rubenich trabalha para Construtora Rubenich.

Qual o cargo de Ivo Dirceu Rubenich na Construtora Rubenich?

Ivo Dirceu Rubenich é SOCIO ADMINISTRADOR na Construtora Rubenich.

Em qual empresa Ivo Dirceu Rubenich é sócio?

Ivo Dirceu Rubenich é sócio na empresa Construtora Rubenich .

Quem são os sócios de Ivo Dirceu Rubenich?

Os sócios de Ivo Dirceu Rubenich são: Carlos Rodrigo Teles Rubenich na empresa Construtora Rubenich .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a IVO DIRCEU RUBENICH. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ivo Dirceu Rubenich?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados