Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos

Administrador do Website na Empresa Irs Representacoes em Curitiba, PR

Sobre Irs

Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos é Administrador do Website na Oppen Representacoes, especializada em Promoção de vendas. Também desempenha a função de Administrador do Website na Irs Representacoes, cuja atuação é de Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Irs é listado

Administrador do Website


Sobre a Oppen Representacoes

A empresa OPPEN REPRESENTACOES, com a razão social FERNANDA DA SILVA CASTAGINI, opera com o CNPJ 50.751.861/0001-80 e tem sua sede localizada em Barra Velha/SC. Seu foco principal de atuação é de promoção de vendas, de acordo com o código CNAE M-7319-0/02.

Setor

Promoção de vendas

Razão Social

FERNANDA DA SILVA CASTAGINI

Localização

Barra Velha, SC

Organograma da Oppen Representacoes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Administrador do Website

Grupo Econômico de Irs

PREMIUM
Descubra as conexões de Irs com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Irs Representacoes

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente Comercial Irs Representacoes
Irs Representacoes

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Oppen Representacoes

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos

Em quais empresas Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos trabalha?

Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos trabalha para Oppen Representacoes e Irs Representacoes.

Qual o cargo de Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos na Oppen Representacoes?

Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos é ADMINISTRADOR DO WEBSITE na Oppen Representacoes.

Qual o cargo de Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos na Irs Representacoes?

Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos é ADMINISTRADOR DO WEBSITE na Irs Representacoes.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a IRS COM E REP DE ANDAIMES E ESCORAMENTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Irs com e Rep de Andaimes e Escoramentos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados