Ingrid Rocha Barbarino

Socio na Empresa Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria em Aracaju, SE

Sobre Ingrid

Ingrid Rocha Barbarino é Socio na Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria, especializada em Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências. Também desempenha a função de Socio na Arte Crochet, cuja atuação é de Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ingrid é listado


Sobre a Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria

A empresa LS MEDIC ASSINTENCIA MEDICA E CONSULTORIA, com a razão social LS MEDIC ASSISTENCIA MEDICA E CONSULTORIA LTDA, opera com o CNPJ 23.679.865/0001-21 e tem sua sede localizada em Aracaju/SE. Seu foco principal de atuação é de atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências, de acordo com o código CNAE Q-8610-1/02.

Setor

Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências

Razão Social

LS MEDIC ASSISTENCIA MEDICA E CONSULTORIA LTDA

Localização

Aracaju, SE

Organograma da Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio

Grupo Econômico de Ingrid

PREMIUM
Descubra as conexões de Ingrid com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Ingrid Rocha Barbarino


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria
Mais 337 pessoas que trabalham com Ingrid Rocha Barbarino encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ingrid Rocha Barbarino


Em quais empresas Ingrid Rocha Barbarino trabalha?

Ingrid Rocha Barbarino trabalha para Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria e Arte Crochet.

Qual o cargo de Ingrid Rocha Barbarino na Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria?

Ingrid Rocha Barbarino é SOCIO na Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria.

Qual o cargo de Ingrid Rocha Barbarino na Arte Crochet?

Ingrid Rocha Barbarino é SOCIO na Arte Crochet.

Em quais empresas Ingrid Rocha Barbarino é sócio?

Ingrid Rocha Barbarino é sócio nas empresas Ls Medic Assintencia Medica e Consultoria e Arte Crochet .

Quem são os sócios de Ingrid Rocha Barbarino?


Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a INGRID ROCHA BARBARINO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ingrid Rocha Barbarino?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados