Ilza Pereira Cabral Camilo

Socio na Empresa Miosso Transportes em Maringá, PR

Sobre Ilza

Ilza Pereira Cabral Camilo é Socio na Miosso Transportes, especializada em Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ilza é listado

Socio


Sobre a Miosso Transportes

A empresa MIOSSO TRANSPORTES, com a razão social HORACIO & CAMILO LTDA, opera com o CNPJ 09.160.697/0001-32 e tem sua sede localizada em Maringa/PR. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE G-4781-4/00.

Setor

Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Razão Social

HORACIO & CAMILO LTDA

Localização

Maringá, PR

Organograma da Miosso Transportes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ilza

PREMIUM
Descubra as conexões de Ilza com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ilza Pereira Cabral Camilo

Em qual empresa Ilza Pereira Cabral Camilo trabalha?

Ilza Pereira Cabral Camilo trabalha para Miosso Transportes.

Qual o cargo de Ilza Pereira Cabral Camilo na Miosso Transportes?

Ilza Pereira Cabral Camilo é SOCIO na Miosso Transportes.

Em qual empresa Ilza Pereira Cabral Camilo é sócio?

Ilza Pereira Cabral Camilo é sócio na empresa Miosso Transportes .

Quem são os sócios de Ilza Pereira Cabral Camilo?

Os sócios de Ilza Pereira Cabral Camilo são: Clariane Aparecida Camilo Horacio na empresa Miosso Transportes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ILZA PEREIRA CABRAL CAMILO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ilza Pereira Cabral Camilo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados