Igor Moraes

Coordenador de Manutencao na Empresa Associacao Terras Alphaville Ceara 3 em Eusébio, CE

Sobre Igor

Igor Moraes é Coordenador de Manutencao na Associacao Terras Alphaville Ceara 3, especializada em Atividades associativas não especificadas anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Igor é listado

Coordenador de Manutencao


Sobre a Associacao Terras Alphaville Ceara 3

A empresa ASSOCIACAO TERRAS ALPHAVILLE CEARA 3, com a razão social ASSOCIACAO TERRAS ALPHAVILLE CEARA 3, opera com o CNPJ 29.897.997/0001-06 e tem sua sede localizada em Eusebio/CE. Seu foco principal de atuação é de atividades associativas não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE S-9499-5/00.

Setor

Atividades associativas não especificadas anteriormente

Razão Social

ASSOCIACAO TERRAS ALPHAVILLE CEARA 3

Localização

Eusébio, CE

Organograma da Associacao Terras Alphaville Ceara 3

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Igor

PREMIUM
Descubra as conexões de Igor com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Igor Moraes


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Associacao Terras Alphaville Ceara 3

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente Operacional
Associacao Terras Alphaville Ceara 3

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenadora Administrativo Financeiro
Associacao Terras Alphaville Ceara 3

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenador Financeiro
Associacao Terras Alphaville Ceara 3

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Igor Moraes

Em qual empresa Igor Moraes trabalha?

Igor Moraes trabalha para Associacao Terras Alphaville Ceara 3.

Qual o cargo de Igor Moraes na Associacao Terras Alphaville Ceara 3?

Igor Moraes é COORDENADOR DE MANUTENCAO na Associacao Terras Alphaville Ceara 3.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a IGOR MORAES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Igor Moraes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados