Helcio Afonso Faria Junior

Socio na Empresa Helcio Junior Pintor em Piumhi, MG

Sobre Helcio

Helcio Afonso Faria Junior é Socio na Helcio Junior Pintor, especializada em Serviços de pintura de edifícios em geral.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Helcio é listado


Sobre a Helcio Junior Pintor

A empresa HELCIO JUNIOR PINTOR, com a razão social HELCIO AFONSO FARIA JUNIOR, opera com o CNPJ 37.049.919/0001-80 e tem sua sede localizada em Piumhi/MG. Seu foco principal de atuação é de serviços de pintura de edifícios em geral, de acordo com o código CNAE F-4330-4/04.

Setor

Serviços de pintura de edifícios em geral

Razão Social

HELCIO AFONSO FARIA JUNIOR

Localização

Piumhi, MG

Organograma da Helcio Junior Pintor

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Helcio

PREMIUM
Descubra as conexões de Helcio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Helcio Afonso Faria Junior

Em qual empresa Helcio Afonso Faria Junior trabalha?

Helcio Afonso Faria Junior trabalha para Helcio Junior Pintor.

Qual o cargo de Helcio Afonso Faria Junior na Helcio Junior Pintor?

Helcio Afonso Faria Junior é SOCIO na Helcio Junior Pintor.

Em qual empresa Helcio Afonso Faria Junior é sócio?

Helcio Afonso Faria Junior é sócio na empresa Helcio Junior Pintor .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a HELCIO AFONSO FARIA JUNIOR. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Helcio Afonso Faria Junior?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados