Gildazio Cunha Junior

Socio Administrador na Empresa Conquista Hospitalar em Vitória da Conquista, BA

Sobre Gildazio

Gildazio Cunha Junior é Socio Administrador na Conquista Hospitalar, especializada em Comércio atacadista de medicamentos e drogas de uso humano. Também desempenha a função de Socio Administrador na E Kosmetiko, cuja atuação é de Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Gildazio é listado

Socio Administrador


Sobre a Conquista Hospitalar

A empresa CONQUISTA HOSPITALAR, com a razão social SMV COMERCIAL FARMACEUTICA LTDA, opera com o CNPJ 19.841.791/0001-00 e tem sua sede localizada em Vitoria da Conquista/BA. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de medicamentos e drogas de uso humano, de acordo com o código CNAE G-4644-3/01.

Setor

Comércio atacadista de medicamentos e drogas de uso humano

Razão Social

SMV COMERCIAL FARMACEUTICA LTDA

Localização

Vitória da Conquista, BA

Organograma da Conquista Hospitalar

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio Administrador

Grupo Econômico de Gildazio

PREMIUM
Descubra as conexões de Gildazio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Gildazio Cunha Junior


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Menor (Assistido/representado)
Conquista Hospitalar

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Farmaceutico
Conquista Hospitalar

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Gildazio Cunha Junior

Em quais empresas Gildazio Cunha Junior trabalha?

Gildazio Cunha Junior trabalha para Conquista Hospitalar e E Kosmetiko.

Qual o cargo de Gildazio Cunha Junior na Conquista Hospitalar?

Gildazio Cunha Junior é SOCIO ADMINISTRADOR na Conquista Hospitalar.

Qual o cargo de Gildazio Cunha Junior na E Kosmetiko?

Gildazio Cunha Junior é SOCIO ADMINISTRADOR na E Kosmetiko.

Em quais empresas Gildazio Cunha Junior é sócio?

Gildazio Cunha Junior é sócio nas empresas Conquista Hospitalar e E Kosmetiko .

Quem são os sócios de Gildazio Cunha Junior?

Os sócios de Gildazio Cunha Junior são: Thavyne Narde Cunha na empresa Conquista Hospitalar , Livia Oliveira Cunha Pedreira na empresa E Kosmetiko .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a GILDAZIO CUNHA JUNIOR. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Gildazio Cunha Junior?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados